3 года гарантии теперь и в России!

Уважаемый потребитель!
После многократных испытаний на надежность, проведенных в наших лабораториях, мы рады сообщить Вам, что на ВСЕ изделия марки URAGAN со 2 апреля 2007 года распространяются увеличенные сроки гарантийной поддержки:


ПРИМЕЧАНИЯ:

* Гарантия сроком 2 или 3 года обеспечивается производителем только на условиях безусловно бытового использования электроинструмента.
** Допускается применение изделий серии PROFESSIONAL (артикул, начинающийся на букву «P***-****») для работ, связанных с профессиональной деятельностью малого бизнеса в условиях нагрузок средней интенсивности, за исключением индустриальных и промышленных работ в условиях высокой интенсивности работ и сверхтяжелых нагрузок. При соблюдении указанных условий применяется ограниченная гарантия производителя сроком 1 год с даты продажи при условии соблюдения правил гарантии и правильно заполненного гарантийного талона.

Указанные сроки гарантии действуют на все изделия, проданные начиная со 2 апреля 2007 года при условии соблюдения правил гарантии и правильно заполненного гарантийного талона.
Гарантия сроком 2 или 3 года обеспечивается производителем только на условиях безусловно бытового использования электроинструмента.

  закрыть окно